TLB-SPA1232Наличие: много
Артикул:
TLB-SPA1232Характеристики:
Тип ремня: клиновой
Профиль ремня: SPA
Диапазон температур: от -30°C до +70°C
Ширина клиновой части - 13 мм, высота ремня - 10 мм.
Диапазон температур от -30°C до +70°C. Внутренняя длина - 1187 мм. Расчетная длина - 1232 мм.
Профиль ремня:
SPA
Количество ручьев:
Диапазон температур:
от -30°C до +70°C
Высота, мм:
10
Диапазон температур:
от -30°C до +70°C