TLB-SPA1157Наличие: много
Артикул:
TLB-SPA1157Характеристики:
Тип ремня: клиновой
Профиль ремня: SPA
Диапазон температур: от -30°C до +70°C
Описание
Клиновой ремень SPA TLB-SPA1157 TITAN LOCK
Минимальный диаметр шкива больше, чем у стандартных ремней.
Ширина клиновой части - 13 мм, высота ремня - 10 мм.
Внутренняя длина - 1112 мм. Расчетная длина - 1157 мм.
Профиль ремня:
SPA
Количество ручьев:
Диапазон температур:
от -30°C до +70°C
Высота, мм:
10
Отзывы 3
0%2 звезды
0%3 звезды
0%4 звезды
0%5 звезд
100%Фото и видео покупателей
Марат Устинов
Достоинства:
Хорош в эксплуатации
Недостатки
Нет пока
Titan Lock
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку!
Сергей Пушкарев
Достоинства:
Качество материала
Недостатки
Не заметил при длительном использовании
Комментарий:
Материал ремня добротный. Не заметил никакого износа после продолжительного использования.
Titan Lock
Доброе утро! Спасибо за ваш комментарий.
Петр Зотов
Эксплуатация
Особых нет
Комментарий:
Добрый день! Спасибо за оценку.
Применение
Резиновый слой играет роль демпфера, который предотвращает вибрации и удары.
Такие РТИ снижают вибрацию между мотором и ведомым шкивом;
Клиновые ремни эксплуатируют до полного износа и почти не требуют ухода. Не требуют смазки.
Ременные передачи дешевле альтернативных вариантов для передачи крутящего момента гибкой связью.
Описание
Профиль ремня:
Количество ручьев:
Диапазон температур:
от -30°C до +70°C
Высота, мм:
10
0%2 звезды
0%3 звезды
0%4 звезды
0%5 звезд
100%Фото и видео покупателей