TLB-SPA1332Наличие: много
Артикул:
TLB-SPA1332Характеристики:
Тип ремня: клиновой
Профиль ремня: SPA
Диапазон температур: от -30°C до +70°C
Ширина клиновой части - 13 мм, высота ремня - 10 мм.
Внутренняя длина - 1287 мм. Расчетная длина - 1332 мм.
Профиль ремня:
SPA
Количество ручьев:
Диапазон температур:
от -30°C до +70°C
Высота, мм:
10
Применение
Резиновый слой играет роль демпфера, который предотвращает вибрации и удары.
Такие РТИ снижают вибрацию между мотором и ведомым шкивом;
Диапазон температур:
от -30°C до +70°C