TLB-SPA1400Наличие: много
Артикул:
TLB-SPA1400Характеристики:
Тип ремня: клиновой
Профиль ремня: SPA
Диапазон температур: от -30°C до +70°C
Ширина клиновой части - 13 мм, высота ремня - 10 мм.
Расчетная длина - 1400 мм.
Профиль ремня:
SPA
Количество ручьев:
Диапазон температур:
от -30°C до +70°C
Высота, мм:
10
0%2 звезды
0%3 звезды
0%4 звезды
0%5 звезд
100%Фото и видео покупателей
Павлов Артём
Достоинства:
Качество
Недостатки
Нет
Titan Lock
Здравствуйте! Благодарим за оценку нашей продукции!
Вопросы о товаре 3
Русаков Ярослав
В каких условиях можно использовать клиновой ремень?
Специалист Titan Lock
Завьялов Артём
Добрый день. В чем разница между клиновым и поликлиновым ремнями?
Максим
В каких областях применяется клиновой ремень?
Применение
Резиновый слой играет роль демпфера, который предотвращает вибрации и удары.
Такие РТИ снижают вибрацию между мотором и ведомым шкивом;
Расчетная длина - 1400 мм.
Диапазон температур:
от -30°C до +70°C
Высота, мм:
10
0%2 звезды
0%3 звезды
0%4 звезды
0%5 звезд
100%Фото и видео покупателей