TLB-SPA1432Наличие: много
Артикул:
TLB-SPA1432Характеристики:
Тип ремня: клиновой
Профиль ремня: SPA
Диапазон температур: от -30°C до +70°C
Описание
Клиновой ремень SPA TLB-SPA1432 TITAN LOCK
Минимальный диаметр шкива больше, чем у стандартных ремней.
Ширина клиновой части - 13 мм, высота ремня - 10 мм.
Внутренняя длина - 1387 мм. Расчетная длина - 1432 мм.
Профиль ремня:
SPA
Количество ручьев:
Диапазон температур:
от -30°C до +70°C
Высота, мм:
10
Применение
Резиновый слой играет роль демпфера, который предотвращает вибрации и удары.
Такие РТИ снижают вибрацию между мотором и ведомым шкивом;
Клиновые ремни эксплуатируют до полного износа и почти не требуют ухода. Не требуют смазки.
Ременные передачи дешевле альтернативных вариантов для передачи крутящего момента гибкой связью.
Описание
Диапазон температур:
от -30°C до +70°C