TLB-SPB2240Наличие: много
Артикул:
TLB-SPB2240Характеристики:
Тип ремня: клиновой
Профиль ремня: SPB
Диапазон температур: от -30°C до +70°C
Расчетная длина, мм: 2240
Внутренняя длина, мм: 2180
Ширина, мм: 16
Описание
Клиновой ремень SPB TLB-SPB2240 TITAN LOCK
Ширина клиновой части - 16 мм, высота ремня - 13 мм.
Внутренняя длина - 2180 мм. Расчетная длина - 2240 мм.
Профиль ремня:
SPB
Количество ручьев:
Диапазон температур:
от -30°C до +70°C
Ширина, мм:
16
Применение
Резиновый слой играет роль демпфера, который предотвращает вибрации и удары.
Такие РТИ снижают вибрацию между мотором и ведомым шкивом.
Клиновые ремни эксплуатируют до полного износа и почти не требуют ухода. Не требуют смазки.
Ременные передачи дешевле альтернативных вариантов для передачи крутящего момента гибкой связью.
Описание
Диапазон температур:
от -30°C до +70°C