TLB-SPC2240Наличие: много
Артикул:
TLB-SPC2240Характеристики:
Тип ремня: клиновой
Профиль ремня: SPC
Диапазон температур: от -30°C до +70°C
Расчетная длина, мм: 2240
Внутренняя длина, мм: 2157
Ширина, мм: 22
Описание
Минимальный диаметр шкива больше чем у стандартных ремней. Ширина клиновой части - 22 мм, высота ремня - 18 мм.
Расчетная длина - 2240 мм.
Профиль ремня:
SPC
Количество ручьев:
Диапазон температур:
от -30°C до +70°C
Ширина, мм:
22
Высота, мм:
18
Отзывы 3
0%2 звезды
0%3 звезды
0%4 звезды
0%5 звезд
100%Фото и видео покупателей
Никита Федотов
Достоинства:
Недостатки
Titan Lock
Добрый день! Спасибо за комментарий!
Сергей
Достоинства:
Прочный
Недостатки
нет, все хорошо
Комментарий:
Titan Lock
Здравствуйте! Благодарим за оценку нашей продукции!
Иван
Качественный
Нет
Комментарий:
Добрый день! Спасибо, что оценили наш товар!
Вопросы о товаре 4
Вячеслав Соловьев
Алексей
Константин Пастухов
14.03.2024 14:30:00В каких отраслях нужно использовать клиновые ремни?
Сергей Фролов
Применение
Резиновый слой играет роль демпфера, который предотвращает вибрации и удары.
Такие РТИ снижают вибрацию между мотором и ведомым шкивом.
Клиновые ремни эксплуатируют до полного износа и почти не требуют ухода. Не требуют смазки.
Ременные передачи дешевле альтернативных вариантов для передачи крутящего момента гибкой связью.
Описание
Расчетная длина - 2240 мм.
Диапазон температур:
от -30°C до +70°C
Ширина, мм:
Высота, мм:
18
0%2 звезды
0%3 звезды
0%4 звезды
0%5 звезд
100%Фото и видео покупателей
Никита Федотов
Сергей
Прочный
нет, все хорошо
Иван
Качественный
Нет
Вопросы о товаре 4
Вячеслав Соловьев
Алексей
Константин Пастухов