TLB-SPZ1180Наличие: много
Артикул:
TLB-SPZ1180Характеристики:
Тип ремня: клиновой
Профиль ремня: SPZ
Диапазон температур: от -30°C до +70°C
Расчетная длина, мм: 1180
Внутренняя длина, мм: 1142
Ширина, мм: 9,7
Описание
Клиновой ремень SPZ TLB-SPZ1180 TITAN LOCK
Минимальный диаметр шкива больше, чем у стандартных ремней.
Ширина клиновой части - 9,70 мм, высота ремня - 8 мм.
Внутренняя длина - 1142 мм. Расчетная длина - 1180 мм.
Профиль ремня:
SPZ
Количество ручьев:
Диапазон температур:
от -30°C до +70°C
Ширина, мм:
9,7
Высота, мм:
8
Отзывы 3
0%2 звезды
0%3 звезды
0%4 звезды
0%5 звезд
100%Фото и видео покупателей
Фомин Александр
Достоинства:
Много
Недостатки
Нет
Titan Lock
Спасибо за ваш отзыв!
Богданов Михаил
Достоинства:
Тихий
Недостатки
Нет
Комментарий:
Titan Lock
Спасибо за ваш отзыв!
Иванов Александр
Много
Комментарий:
Соответствует заявленным характеристикам. Нормальный ремень.
Применение
Резиновый слой играет роль демпфера, который предотвращает вибрации и удары.
Такие РТИ снижают вибрацию между мотором и ведомым шкивом.
Клиновые ремни эксплуатируют до полного износа и почти не требуют ухода. Не требуют смазки.
Ременные передачи дешевле альтернативных вариантов для передачи крутящего момента гибкой связь
Описание
Диапазон температур:
от -30°C до +70°C
Ширина, мм:
Высота, мм:
8
0%2 звезды
0%3 звезды
0%4 звезды
0%5 звезд
100%Фото и видео покупателей