TLB-SPZ1202Наличие: много
Артикул:
TLB-SPZ1202Характеристики:
Тип ремня: клиновой
Профиль ремня: SPZ
Диапазон температур: от -30°C до +70°C
Расчетная длина, мм: 1202
Внутренняя длина, мм: 1164
Ширина, мм: 9,7
Описание
Клиновой ремень SPZ TLB-SPZ1202 TITAN LOCK
Минимальный диаметр шкива больше, чем у стандартных ремней.
Ширина клиновой части - 9,70 мм, высота ремня - 8 мм.
Внутренняя длина - 1164 мм. Расчетная длина - 1202 мм.
Профиль ремня:
SPZ
Количество ручьев:
Диапазон температур:
от -30°C до +70°C
Ширина, мм:
9,7
Высота, мм:
8
Применение
Резиновый слой играет роль демпфера, который предотвращает вибрации и удары.
Такие РТИ снижают вибрацию между мотором и ведомым шкивом.
Клиновые ремни эксплуатируют до полного износа и почти не требуют ухода. Не требуют смазки.
Ременные передачи дешевле альтернативных вариантов для передачи крутящего момента гибкой связь
Описание
Диапазон температур:
от -30°C до +70°C