TLB-SPZ1400Наличие: много
Артикул:
TLB-SPZ1400Характеристики:
Тип ремня: клиновой
Профиль ремня: SPZ
Диапазон температур: от -30°C до +70°C
Расчетная длина, мм: 1400
Внутренняя длина, мм: 1362
Ширина, мм: 9,7
Описание
Клиновой ремень SPZ TLB-SPZ1400 TITAN LOCK
Минимальный диаметр шкива больше, чем у стандартных ремней.
Ширина клиновой части - 9,70 мм, высота ремня - 8 мм.
Внутренняя длина - 1362 мм. Расчетная длина - 1400 мм.
Диапазон температур:
от -30°C до +70°C
8
Отзывы 3
0%2 звезды
0%3 звезды
0%4 звезды
0%5 звезд
100%Фото и видео покупателей
Федоров Дмитрий
Достоинства:
Качество
Недостатки
Нет
Titan Lock
Доброе утро, Дмитрий! Спасибо за ваш отзыв.
Данилов Глеб
Достоинства:
Надежность
Недостатки
Нет
Комментарий:
Со своей задачей справляется. Работает стабильно, никаких жалоб. Рекомендую к покупке.
Titan Lock
Добрый день, Глеб! Спасибо за ваш отзыв.
Руднев Егор
Быстрая доставка
Комментарий:
Добрый день, Егор! Спасибо за ваш отзыв.
Описание
Диапазон температур:
от -30°C до +70°C
8
0%2 звезды
0%3 звезды
0%4 звезды
0%5 звезд
100%Фото и видео покупателей