TLB-SPZ1900Наличие: много
Артикул:
TLB-SPZ1900Характеристики:
Тип ремня: клиновой
Профиль ремня: SPZ
Диапазон температур: от -30°C до +70°C
Расчетная длина, мм: 1900
Внутренняя длина, мм: 1862
Ширина, мм: 9,7
Описание
Клиновой ремень SPZ TLB-SPZ1900 TITAN LOCK
Минимальный диаметр шкива больше, чем у стандартных ремней.
Ширина клиновой части - 9,70 мм, высота ремня - 8 мм.
Внутренняя длина - 1862 мм. Расчетная длина - 1900 мм.
Диапазон температур:
от -30°C до +70°C
Описание
Диапазон температур:
от -30°C до +70°C