TLB-XPA1800Наличие: много
Артикул:
TLB-XPA1800Характеристики:
Тип ремня: клиновой
Профиль ремня: XPA
Диапазон температур: от -30°C до +70°C
Описание
Благодаря открытому профилю возможно применение со шкивами меньших диаметров.
Ширина клиновой части - 13 мм, высота ремня - 10 мм.
Внутренняя длина - 1755 мм. Расчетная длина - 1800 мм.
Профиль ремня:
XPA
Количество ручьев:
Диапазон температур:
от -30°C до +70°C
Высота, мм:
10
Применение
Резиновый слой играет роль демпфера, который предотвращает вибрации и удары.
Такие РТИ снижают вибрацию между мотором и ведомым шкивом.
Клиновые ремни эксплуатируют до полного износа и почти не требуют ухода. Не требуют смазки.
Ременные передачи дешевле альтернативных вариантов для передачи крутящего момента гибкой связью.
Описание
Профиль ремня:
Количество ручьев:
Диапазон температур:
от -30°C до +70°C